Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 февраля 2016 года Ссора между родственниками могла закончиться трагедией

В дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре из больницы поступило сообщение о госпитализации 53-летнего жителя поселка Береза. Врачи диагностировали у мужчины ножевое ранение брюшной полости. Для выяснения подробностей случившегося по адресу, откуда был доставлен пострадавший, выехали сотрудники полиции.

Прибывшие стражи правопорядка осмотрели жилплощадь, на которой произошел инцидент, изъяли нож со следами крови и опросили жильцов соседних квартир с целью установления свидетелей случившегося. Из собранных полицейскими материалов следует, что незадолго до происшествия пострадавший распивал алкоголь вместе со своим племянником – ранее не судимым безработным местным жителем 1974 года рождения.

По предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил со стола нож и ударил им своего дядю в живот. Предполагаемый злоумышленник был задержан на месте преступления и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости