Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 февраля 2016 года Полицейские в Екатеринбурге пресекли деятельность «салона» по оказанию услуг интимного характера

8 февраля сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Екатеринбургу пресекли деятельность притона по предоставлению платных интимных услуг.

По информации, поступившей от граждан, была проверена квартира, расположенная в доме № 61 на улице Амундсена. Внутрь зашел специально подготовленный «клиент», который на входе заплатил мечеными купюрами и сразу же открыл дверь оперативным сотрудникам.

В помещении находились две женщины 1985 и 1983 годов рождения. Визит полицейских они восприняли спокойно. По их словам, такой род занятий, как у них, неизбежно приводит к подобному развитию событий.

В ходе беседы одна из присутствовавших в квартире рассказала, что освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за кражу. Устроиться на работу не смогла, потому и стала периодически заниматься оказанием интимных услуг, которые оценила в 2 тысячи рублей за «сеанс».

Женщина была доставлена в УМВД России по городу Екатеринбургу, где в отношении нее составлен протокол по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Материал передан в суд Ленинского района Екатеринбурга для принятия решения о мере наказания. С подругой правонарушительницы сотрудники полиции провели беседу и поставили на профилактический учет.

Работа по ликвидации заведений, оказывающих платные сексуальные услуги в Екатеринбурге, продолжается.

Пресс-группа УМВД России по г.Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 15:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости