Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 февраля 2016 года За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 18 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения

За прошедшие сутки на территории Вологодской области произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек. За данный период сотрудники ДПС за нахождение в состоянии опьянения отстранили от управления транспортными средствами 18 водителей. Инспекторами ДПС выявлено 13 человек, которые управляли транспортным средством без водительского удостоверения. Полицейскими пресечено 399 нарушений скоростного режима. В отношении пешеходов, нарушивших ПДД, составлен 181 материал об административном правонарушении.

8 февраля в 10:00 в г. Череповце на Октябрьском проспекте около дома № 37 29-летний мужчина, управляя автомобилем Сузуки Балено, совершил наезд на пешехода-женщину 1948 г.р., которая переходила приезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в медучреждение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 13:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости