Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

09 февраля 2016 года В салоне сотовой связи в Киришах с поличным задержали воров

Нарядом вневедомственной охраны задержаны двое мужчин, которые с целью кражи проникли в салон связи на улице Нефтехимиков в городе Кириши Ленинградской области.

8 февраля 2016 года в 06.43 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОМВД, в магазине одного из операторов сотовой связи, расположенном на улице Нефтехимиков, 4-А, были задержаны двое мужчин (братья) в возрасте 31 и 34 лет, проникшие в магазин с целью кражи.

…Прибывший по заявке наряд вневедомственной охраны обнаружил, что один из металлических роллетов имеет повреждения, а оконная рама отжата, при этом внутри магазина был слышен посторонний шум. Сотрудники Киришского ОВО блокировали все возможные пути отхода, а затем задержали злоумышленников на выходе из магазина.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. У задержанных были изъяты топор и монтировка, с помощью которых они проникли в помещение.

Задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 158 часть 2 УК РФ (покушение на кражу).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 14:17 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости