Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 февраля 2016 года Проводятся мероприятия, направленные на добровольную сдачу оружия и боеприпасов

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 27.04.2015 года № 196-П, на проведение мероприятий по изъятию добровольного сданного незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на 2016 год выделены денежные средства.

Мероприятия, направленные на добровольную выдачу огнестрельного оружия и боеприпасов к нему на возмездной основе, проводятся на всей территории Саратовской области.

Так, за последнюю неделю в отдел МВД России по Краснокутскому району местные жители добровольно сдали 4 единицы оружия: охотничье гладкоствольное ружье 16 калибра, револьвер императорского оружейного завода 1905 г.в., обрез мелкокалиберный винтовки калибра 5,6 мм, газовый револьвер калибра 9 мм.

Уважаемые граждане! ГУ МВД России по Саратовской области информирует вас о необходимости добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в отделы полиции за вознаграждение. По вопросам обращаться в дежурную часть отдела полиции вашего района.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 17:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости