Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 февраля 2016 года О состоянии аварийности на территории Орловской области за сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 44 дорожно-транспортных пришествий. В трех ДТП три человека получили телесные повреждения, погибших нет.

8 февраля в 7 часов 35 минут водитель 1956 г.р., управляя автомобилем ВАЗ в районе дома 58 по улице Октябрьской допустил наезд на пешехода девушку 1996 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, после осмотра и установления диагноза отпущена домой.

8 февраля в 16 часов 00 минут водитель 1970 г.р., управляя автомобилем «Киа» двигался по улице Лескова, где допустил наезд на пешехода женщину 1970 г.р., которая переходила проезжую часть дороги, вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение. После оказания необходимой помощи отпущена домой.

8 февраля в 17 часов 55 минут водитель 1988 г.р., управляя автомобилем «Тойота» двигался по улице Пионерская и напротив дома 40 по улице Октябрьская допустил наезд на пешехода мальчика 2005 г.р., который переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП, пешеход был доставлен в лечебное учреждение. После установления диагноза, отпущен на амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 17:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости