Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

09 февраля 2016 года Вдали от дома

Начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин совместно с губернатором Сергеем Ситниковым посетили с рабочим визитом Северокавказский регион.

В рамках поездки делегация встретилась с руководством Чечни. В ходе рабочей встречи Президент республики поблагодарил коллег за помощь в обеспечении порядка и законности на территории региона. Стороны также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Ключевым событием в программе пребывания костромичей стала встреча с руководством временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России.

Особое внимание гостей было обращено на техническое оснащение. Уже больше года на вооружении ВОГОиП МВД России стоят мобильные инспекционно-досмотровые комплексы, обеспечивающие оперативное выявление скрытых угроз на контрольно-пропускных пунктах, расположенных на территории Северо-Кавказского федерального округа.

В ходе визита, Вадим Казьмин и Сергей Ситников познакомились с условиями несения службы сводного отряда костромской полиции. Начальник регионального УМВД выполнил почетную миссию и передал полицейским, несущим службу вдали от дома, письма и весточки от родных и близких.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 18:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости