Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 февраля 2016 года В Михайловском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищениях имущества из автомобилей

Сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району задержали двоих подозреваемых в совершении нескольких краж из автомобилей.

Предварительно установлено, что 17 января этого года из автомобиля ВАЗ-2106, припаркованного около одного их жилых домов по улице Мира в рабочем поселке Малиновое Озеро, неизвестные лица похитили автомагнитолу, аудиоколонки и слили с бака машины несколько литров бензина. В салон транспортного средства злоумышленники проникли после взлома замка одной из дверей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции были задержаны двое местных жителей 1994 и 1991 года рождения. По месту жительства подозреваемых оперативники обнаружили и изъяли часть похищенного из автомобиля имущества.

В ходе разбирательства предварительно было установлено было установлено, что в ночь на 21 декабря прошлого года в селе Волчиха 22-летний задержанный с иностранного легкового автомобиля, припаркованного на улице около приусадебного участка, похитил четыре колеса. На следующую ночь в этом же населенном пункте он похитил из салона другого легкового автомобиля автомагнитолу. Также известно, что подозреваемый ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время по все фактам сотрудниками полиции ведется разбирательство.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 08:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости