Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 февраля 2016 года Криминальная хроника за 9 февраля 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 56 преступлений, раскрыто 47, из них: 4 факта нанесения тяжких телесных повреждений, грабёж, угон, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 15 краж, в том числе 2 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 3 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 84%.

В Ханты-Мансийске мужчина 1986 года рождения в вечернее время, завладев ключами, совершил угон автомобиля, принадлежащего гражданину 1967 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовском районе ранее судимый подозреваемый 1985 года рождения из автомобиля, стоявшего около одного из домов пгт. Новоаганска, путём свободного доступа с топливного бака совершил хищение бензина на сумму около тысячи рублей, принадлежащего гражданину 1992 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемый 1991 года рождения в одном из кафе по улице Мелика-Карамова путём свободного доступа похитил банковскую карту, принадлежащую женщине 1987 года рождения, с помощью которой обналичил денежные средства в сумме около 27 тысяч рублей. Банковская карта изъята. Возбуждено уголовное дело.

В Сургутском районе около одного из домов г.Лянтор задержан гражданин 1986 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят бумажный свёрток жёлтого цвета, содержащий порошкообразное вещество белого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое содержит в своём производное наркотического средства массой 1,74 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 8 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: мошенничество, грабёж и 6 краж.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 08:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости