Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

10 февраля 2016 года Нефтекамские полицейские стали обладателями Гран-при

На днях в Доме культуры города Агидели состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников территориальных подразделений МВД по Республике Башкортостан по северо-западному региону. Мероприятие приурочено 300-летию Российской полиции.

Свои концертные программы представили полицейские из городов - Агидель, Благовещенск, Бирск, Дюртюли, Нефтекамск, Янаул.

С приветственным словом к участникам обратился начальник Отделения МВД России по городу Агидели подполковник полиции Азат Ахатов. Он пожелал полицейским творческих успехов и достижения поставленных целей.

Все конкурсанты разносторонне талантливы - исполняли стихи, песни и танцы ничуть не хуже профессиональных артистов. Об их мастерстве свидетельствовала и выставка прикладного искусства. Поэтому беспристрастному жюри, в состав которого вошли представители Культурного центра МВД по РБ, выбрать победителей оказалось делом нелегким.

Объявляя номинантов, председатель жюри Дим Ахтямов поблагодарил участников конкурса за великолепные номера. По качеству исполнения и артистизму, по его признанию, конкурсантам из Нефтекамска не было равных. Самодеятельный коллектив Отдела МВД России по городу Нефтекамску стал обладателем Гран-при. 1 место заняли агидельцы. Второе место достойно поделили между собой сотрудники полиции Бирска и Янаула. На третьем месте оказались коллективы из Благовещенска и Дюртюлей.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 07:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости