Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 февраля 2016 года Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" разыскивают двух молодых женщин, подозреваемых в совершении ряда преступлений, связанных с мошенничеством

Две молодые особы, купившие лекарство в одной из аптек г. Бийска, воспользовались оплошностью фармацевта, перепутавшего купюру и отсчитавшего лишнюю сдачу, незаконно присвоили пять тысяч рублей. Обнаружив недостачу, сотрудница аптеки обратилась за помощью в полицию.

В распоряжении оперативников, занимающихся проверкой по данному факту, оказалась запись камеры видеонаблюдения, запечатлевшая внешность подозреваемых покупательниц, и показания свидетелей, которые накануне вместе с данными особами прибыли в Бийск из Новосибирской области.

Личность одной из подозреваемых женщин уже установлена.

Приметы второй подозреваемой: на вид 28-29 лет, славянской внешности, рост около 170 см, волосы черные ниже плеч, с явными признаками беременности на последних сроках.

Была одета: пуховик бирюзового цвета с капюшоном, синие джинсы, шапка вязанная черного цвета, сапоги чёрные. При себе имела кожаную сумку серого цвета.

У оперативников есть достаточные основания предполагать, что данные лица совершили целый ряд преступлений мошеннического характера. Подозреваемые объявлены в розыск.

Граждан, которые пострадали от действий данных лиц, либо располагают информацией о местонахождении подозреваемых, просим обратиться в ближайший отдел полиции, или сообщить по телефонам:

45-02-02, 44-91-97 или 02

(г. Бийск).

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 13:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости