Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

10 февраля 2016 года Полицейские в Улан-Удэ встретились с представителями молодежных общественных организаций

В рамках взаимодействия с общественными объединениями и организациями в Управлении МВД России по г. Улан-Удэ прошла рабочая встреча с представителями регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» и молодежной палаты при городском Совете депутатов.

На встрече заместитель начальника полиции по охране общественного порядка городского управления МВД Александр Меженин предложил общественникам организовать и провести совместную акцию «Стоп мошенничество». Он рассказал ребятам, что только в 2015 году в органы внутренних дел обратились более тысячи горожан, пострадавших от преступных действий мошенников.

Идея вдохновила ребят, и они предложили провести несколько профилактических мероприятий для того, чтобы охватить как можно больший круг жителей не только столицы, но и республики. В частности, решено сделать и распространить в социальных сетях видеоролик, в котором молодые люди призывают граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников, а в дальнейшем на трех площадках города организовать флеш-моб с участием студентов.

Помимо этого, представители молодежных общественных организаций пообещали сотрудникам полиции, что в ближайшее время предложат еще много креативных идей и профилактических промо-акций.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 15:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости