Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

10 февраля 2016 года Трое граждан задержаны в Невском районе Петербурга за незаконное хранение наркотиков

Сотрудниками районной полиции задержаны троих граждан, изобличенные в незаконном хранении наркотических средств и психотропных веществ. У задержанных изъяты амфетамин и гашиш.

3 февраля 2016 года в доме 9 на улице Антонова-Овсеенко, в ходе обыска в квартире 36-летней петербурженки, находящейся под следствием за незаконное хранение наркотиков, сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 6 пакетов со смесью, содержащей психотропное вещество «амфетамин» массой 2,41 грамма.

8 февраля в 15.25 на Народной улице в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был задержан 20-летний гражданин. В ходе личного досмотра у подозреваемого в кармане куртки был обнаружен и изъят амфетамин массой 0,92 грамма.

В этот же день около 23.45 на проспекте Солидарности был задержан 21-летний неработающий гражданин. В ходе личного досмотра у молодого человека в кармане куртки были обнаружены и изъяты 2 фольгированных пакета с камнеобразным веществом коричневого цвета. Согласно результатам экспертизы, в пакетах находилось наркотическое вещество «гашиш» массой 2,82 грамма.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Двоим задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, третьему - обязательство о явке.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 12:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости