Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

10 февраля 2016 года Информация о ДТП за прошедшие сутки

09.02.2016 в в 14:40 на Тутаевском ш. в районе д.16 в результате столкновения трех автомобилей «Нива Шевроле», «Тойота», «Мерседес» травмы получила женщина - пассажир «Тойоты».

Сотрудниками Госавтоинспекции привлечено 116 водителей, управлявших транспортным средством с не пристегнутым ремнем безопасности, 8 водителей, перевозивших детей без детского удерживающего устройства, выявлено 50 нарушений пешеходами.

С начала года экипажами ДПС ГИБДД областного центра при проведении 17 мероприятий по скрытому патрулированию с использованием автомобилей гражданского исполнения с фиксацией административных правонарушений на фото-видео аппаратуру с последующим составлением административного материала сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 183 нарушения ПДД.

12 февраля т.г. на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции совместно с Департаментом транспорта Ярославской области проведут специальные целевые мероприятия по выявлению нарушений, допускаемых водителями легковых такси при осуществлении пассажирских перевозок. Особое внимание уделяется: наличию путевых листов с отметкой о прохождении предрейсового контроля, наличие разрешения на осуществление деятельности, связанной с перевозкой пассажиров, наличие опознавательного фонаря оранжевого цвета и цветографической схемы на кузове легкового такси.

Информация подготовлена по материалам отдела пропаганды УГИБДД УМВД Рссии по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 12:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости