Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 февраля 2016 года В МВД по Удмуртской Республике выбрали лучших наставников

В МВД по Удмуртской Республике состоялся семинар-совещание с действующими наставниками территориальных органов и подразделений внутренних дел. Основная цель мероприятия - подведение итогов работы с молодыми сотрудниками, а также обмен передовым опытом работы.

Открыл семинар-совещание начальник Управления по работе с личным составом МВД по УР Алексей Каратунов. В своем выступлении он отметил, что институт наставничества необходим в целях укрепления служебной дисциплины и законности среди молодых сотрудников, повышения персональной ответственности руководителей за организацию воспитательной работы и соблюдения норм профессиональной этики. Начальник УРЛС МВД по УР наградил наставников, признанных лучшими по итогам 2015 года.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Удмуртии Герман Санников, выступая перед собравшимися, отметил важную роль института наставничества в профессиональном и личностном становлении молодых сотрудников.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы соблюдения дисциплины и законности сотрудниками органами внутренних дел, изучены основные положения об организации наставничества в органах внутренних дел РФ, социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел, а также некоторые психологические аспекты наставничества. В завершении мероприятия участники семинара-совещания обменялись передовым опытом работы с молодыми сотрудниками.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 13:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости