Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 февраля 2016 года Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю посетил Чайковский и Еловский районы

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Васильевич Кошелев посетил с рабочим визитом отдел МВД России по Чайковскому району.

На совещании с руководством и личным составом Виктор Кошелев обсудил результаты деятельности территориального отдела МВД. При этом он отметил, что по итогам прошедшего года чайковская территория занимает высокие позиции по оперативно-служебной деятельности. Руководитель регионального МВД обратил внимание на работу сотрудников полиции по профилактике преступлений, в том числе совершаемых несовершеннолетними, а также работу с лицами, состоящими на различных учетах в правоохранительных органах. Генерал-майор Виктор Кошелев подчеркнул необходимость повышения качества и оперативности в оказании помощи населению, соблюдение служебной дисциплины и законности сотрудниками полиции.

Личному составу руководитель полицейского ведомства представил нового начальника. Отдел МВД России по Чайковскому району возглавил полковник полиции Алексей Агафонов.

Кроме этого Виктор Кошелев посетил территориальное подразделение полиции Еловского района, где с личным составом также было проведено совещание.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости