Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

11 февраля 2016 года В Корсакове полицейские раскрыли обман злоумышленника и его сожительницы, пытавшихся скрыть преступление

Ранее, 8 февраля, в отдел МВД России по Корсаковскому городскому округу поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что ими в тяжелом состоянии была доставлена в больницу 41-летняя жительница села Охотское. У потерпевшей была диагностирована колото-резаная рана передней брюшной стенки и повреждение внутренних органов.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Как оказалось, происшествие произошло в квартире подруги потерпевшей, которая проживает вместе с 44-летним гражданином. И мужчина, и женщина уверяли правоохранителей, что имел место несчастный случай. Якобы потерпевшая употребила чрезмерное количество спиртного и, споткнувшись об стол, в результате чего сама себя нечаянно ранила. Однако показания сожителей вызывали сомнения у сотрудников полиции.

Пришедшая через несколько дней в себя заявительница подтвердила предположение сыщиков о том, что на самом деле произошло преступление.

Как оказалось, в тот вечер потерпевшая и вышеуказанные граждане действительно распивали спиртные напитки. В какой-то момент между сожителями вспыхнул конфликт и мужчина начал избивать женщину. Заявительница стала заступаться за подругу и попыталась разнять дерущуюся пару. Тогда подозреваемый схватил со стола нож и ударил ее в область живота.

Когда потерпевшая была доставлена в больницу, супруги испугались ответственности за произошедшее и заявили, что произошел несчастный случай.

Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 14:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости