Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 февраля 2016 года Молодежь Ставрополья провела танцевальный марафон в поддержку световозвращателей

Три часа нон-стоп танцев со светоотражателями провели активисты молодежного центра города Изобильного Ставропольского края совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.

Студенты при поддержке автоинспекторов придумали необычную акцию. На центральной площади города в конце дня, когда школьники возвращаются с учебы, а взрослые с работы, ребята организовали танцевальный марафон в поддержку использования световозвращающих элементов в одежде пешеходов.

Светящиеся наклейки и веселая музыка создавали атмосферу праздника, зрители сначала просто останавливались посмотреть, а затем активно принимали участие в танце.

Организаторы мероприятия специально придумали около десятка незатейливых движений, которые повторялись по кругу, таким образом, чтобы любой желающий, вне зависимости от возраста и хореографических способностей, мог повторить танец. Единственным условием для участия было использование световозвращателей, которые, в последствие, оставались в подарок зрителям.

Более трех часов танцевали студенты на центральной площади, к марафону удалось приобщиться нескольким сотням жителей и гостей города.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 08:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости