Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 февраля 2016 года Магаданские полицейские приняли участие в акции «Поддержи в болезни: подари книгу!»

Начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников с пожеланиями силы духа, терпения и скорейшего выздоровления передал для пациентов книгу из личной библиотеки.

Также к акции с удовольствием присоединились представители различных подразделений областного управления внутренних дел. На протяжении многих лет полицейские, являясь донорами крови, вносят свой посильный вклад в помощь больным землякам. Буквально несколько дней назад в рамках мероприятия «День донора» стражи порядка сдали более 13 литров крови.

Не остались полицейские в стороне и в этот раз. Хорошая книга как лекарство для души пусть и не излечивает пациента в полном смысле этого слова, но тоже играет в процессе выздоровления не последнюю роль. Сотрудники органов внутренних дел знают об этом не понаслышке. Так, например, реабилитация бойцов спецподразделений после командировок в Северо-Кавказский регион никогда не обходится без хорошей книги.

Заместитель начальника ОГИБДД УМВД области Виктор Ходаков от имени руководства и личного состава областной Госавтоинспекции вручил медикам художественную литературу, а также настольные игры для детей по основам безопасности дорожного движения.

Более 20 книг от полицейских пополнило фонд библиотеки Магаданской областной больницы.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости