Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 февраля 2016 года Сотрудниками ГИБДД за минувшие сутки выявлено 84 недостатка, касающихся неудовлетворительного содержания улиц и дорог

10 февраля 2016 года в ходе проведения надзорных мероприятий по контролю за зимним содержанием проезжей части улиц и дорог сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г. Перми выявлено 84 недостатка.

Составлено 23 протокола за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог.Выдано 61 предписание в адрес должностных и юридических лиц подрядных организаций, 6 - в адрес органов местного самоуправления. Возбуждено 5 дел об административном правонарушении по недостаткам зимнего содержания в отношении юридических лиц. Вынесено одно представление об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз общественной безопасности.

Самое большое количество недостатков выявлено в Свердловском, Индустриальном и Ленинском районах г. Перми.

Представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю в администрацию г. Перми направлено 11 материалов с информацией, поступившей от жителей города, о некачественной уборке снега и зимнего содержания дорог.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости