Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 февраля 2016 года Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области поздравляет сотрудников и ветеранов донской полиции с профессиональным праздником

11 февраля донская полиция отмечает свой профессиональный праздник. Сотрудники органов внутренних дел Ростовской области 96 лет стоят на страже закона и порядка.

Именно от работы полицейского зависит порядок на улицах городов донского края, спокойствие жителей Ростовской области, их уверенность в собственной безопасности.

Общественный совет при ГУ МВД России по ростовской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов донской полиции с профессиональным праздником и выражает благодарность каждому сотруднику полиции за честную службу, ответственность, оперативность и профессионализм, помощь и поддержку всем, кто нуждается в защите!

Общественный совет желает сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Ростовской области счастья, здоровья, благополучия, успехов и отваги! Выражает признательность семьям сотрудников и ветеранам, которые воспитывают молодое поколение.

Председатель Общественного совета ГУ МВД России по Ростовской области, заслуженный юрист России

Э.М. Шапошников

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 08:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости