Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

11 февраля 2016 года В Управление МВД России по Астраханской области поступило благодарственное письмо

В УМВД России по Астраханской области обратилась жительница Краснодарского края со словами благодарности в адрес сотрудников изолятора временного содержания ОМВД России по Ахтубинскому району за высокопрофессиональное отношение к несению службы.

Когда автор письма прибыла с дочерью и внучкой в ИВС на свидание с зятем, содержащимся в учреждении, отметила, что там «идеальная чистота и порядок. Взяла с собой влажные салфетки, и стало неудобно - протертые стол и кресла оказались чистыми. На видном месте висело объявление о необходимости иметь при себе медицинские маски. Форма на сотрудниках - будто готовились к строевому смотру. Они тактично консультировали посетителей по всем интересующим вопросам».

Женщина была поражена, когда нажав кнопку звонка у окна для приема передач, услышала «Здравствуйте». Вспомнила посещения различных гражданских государственных учреждений, где нужную справку «приходилось выпрашивать, как милостыню». «А тут в таком учреждении такая корректность к нам дорогого стоит».

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 12:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости