Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

11 февраля 2016 года В Новосильском районе полицейские установили подозреваемого в краже из дома местного жителя

Злоумышленник был установлен по «горячим следам» сотрудниками отдела уголовного розыска. Молодой человек проник в частный дом, пока хозяин спал и похитил оттуда материальные ценности.

В МО МВД России "Новосильское" обратился 54-летний местный житель. Мужчина сообщил о совершенной у него из дома краже газового баллона и посуды из цветных металлов.

В ходе опроса потерпевшего, сотрудники полиции установили, что хищение было совершено ночью. Неизвестный проник в жилище, когда хозяин спал, сломав замок. В доме работал телевизор, и мужчина не слышал, что происходило в коридоре.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев. Сотрудники уголовного розыска отработали круг знакомых потерпевшего. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий преступление было раскрыто по «горячим следам». К хищению оказался причастен местный житель 1993 г.р. Похищенное имущество изъяли.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. а ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости