Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

11 февраля 2016 года В УМВД России по Архангельской области наградили подразделения – победителей ведомственной спартакиады в 2015 году

В региональном управлении МВД наградили руководителей подразделений, ставших победителями ежегодной спартакиады по служебно-прикладным видам спорта.

В 2015 году команды, представляющие территориальные отделы МВД, подразделения и службы УМВД России по Архангельской области, приняли участие в 14 этапах спартакиады, среди которых: лыжные гонки, рукопашный бой, стрельба из табельного оружия, комбинированная эстафета, волейбол и другие виды спорта

.

По итогам первенства среди подразделений и территориальных отделов с численностью личного состава до 150 человек третье место занял ОМВД России «Няндомский», серебро - у ОМВД России по Онежскому району, золотые медали завоевала команда Отдельного батальон ДПС ГИБДД УМВД России по Архангельской области.

В группе подразделений с численностью личного состава свыше 150 человек бронзовыми призерами стали сотрудники Управления вневедомственной охраны. На втором месте – сборная команда ОМОН УМВД. Лидерами в этом году стала команда УМВД России по городу Архангельску, завоевавшая кубок и золотые медали чемпионата.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 15:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости