Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 февраля 2016 года Полицейские Пыть-Яха изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотических средств

Накануне сотрудники ОМВД России по г. Пыть-Ях в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия задержали 28-летнего жителя города, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

При личном досмотре, сотрудники полиции у мужчины из кармана брюк изъяли полимерный пакетик, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета, а также свёрток с веществом прямоугольной формы.

Проведённое исследование в экспертно-криминалистическом центре Отдела показало, что обнаруженное вещество является наркотическим средством – амфетамин массой 1,461 грамма. Во втором свёртке находился гашиш массой 9,66 грамма.

В ходе обыска по месту жительства задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли гашиш общей массой 58,21 грамма. После чего гражданин добровольно выдал находящийся в квартире полимерный пакетик с амфетамином массой 2,36 грамма.

По данному факту возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет со штрафом в размере пятисот тысяч рублей. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и помещён в изолятор временного содержания.

Сотрудники полиции напоминают, что в ОМВД России по г. Пыть-Ях работает телефон доверия: 8 (3463) 46-47-13. Если Вы обладаете значимой информацией по фактам незаконного оборота наркотических средств, просим Вас обратиться по данному номеру. Возможно, поделившись значимой информацией, Вы спасёте чью-то жизнь.

ОМВД России по г. Пыть-Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 18:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости