Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 февраля 2016 года Вопросы правоохранительной направленности обсудили руководители полиции и администрации Нижнего Новгорода (фото)

Рабочая встреча главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова с главным инспектором Инспекции ГУ МВД России по Нижегородской области Александром Зеленовым и заместителем начальника городского Управления МВД России Сергеем Горячевым состоялась в рамках инспектирования деятельности полицейского ведомства областного центра.

Участники мероприятия обсудили темы, касающиеся взаимодействия подразделений Управления МВД России по Нижнему Новгороду с органами местного самоуправления в вопросах обеспечения охраны общественного порядка и безопасности нижегородцев. На обсуждение также был вынесен вопрос безопасности дорожного движения и своевременного реагирования на состояние дорожных покрытий. Особое внимание встречающихся было уделено реализации программ правоохранительной направленности, в том числе связанных с привлечением общественности к охране правопорядка на территории Нижнего Новгорода.

Итогом мероприятия стало достижение договоренности о дальнейшем плодотворном сотрудничестве в целях обеспечения безопасности горожан. Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов удовлетворительно оценил деятельность Управления МВД России по Нижнему Новгороду, отметив, что в целом работа городского полицейского ведомства по борьбе с преступностью и другими угрозами безопасности выстроена эффективно и соответствует предъявляемым обществом требованиям.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-24

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости