Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

11 февраля 2016 года В г. Нарьян-Мар полицейская техника принимает участие в военной колонне современного вооружения

11 февраля 2016 года в г. Нарьян-Мар на площаде Марад’Сей состоялась выставка современного вооружения, которые после испытаний в Заполярье могут принять на снабжение арктической группировки войск.

В состав колонны военных автомобилей вошла и техника окружной полиции – это «КАМАЗ 43118» ДПС ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу. Наряду с военным транспортом, полицейская машина готова к выполнению задач, в том числе в сфере национальной безопасности.

На страже рубежей в Ненецком автономном округе КАМАЗ с 2009 года. Мощностью в 260 лошадиных сил, он имеет 4 спальных места в кунге и одно в кабине, вмещает в себя до 9 человек, включая водителя. Способен передвигаться как по «зимнику», так и по бездорожью. Активно используется в служебной деятельности окружного гарнизона полиции. Машина является незаменимой в условиях Крайнего Севера, ее многофункциональность создает все условия для временного пункта проживания, работы и обогрева. Данная техника по праву занимает свое место в колонне военных машин.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 18:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости