Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 февраля 2016 года Полицейский из Зеленогорска победил на Чемпионате Сибирского федерального округа по кикбоксингу

Сотрудник полиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск завоевал золотую медаль на Чемпионате Сибирского федерального округа по кибоксингу.

Соревнования прошли в начале февраля в городе Барнаул, в них приняли участие более 450 спортсменов со всей Сибири. На первенство прибыли и воспитанники Красноярской региональной организации общества «Динамо» под руководством тренера Валерия Петрушкина. Его подопечные завоевали золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые награды.

Победой на турнире также отметился полицейский из Красноярского края Ян Петрович. Сотрудник зеленогорской полиции завоевал золотую медаль.

По информации КРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 11:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край