Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 февраля 2016 года В Сургуте две кражи раскрыты полицейскими по «горячим следам»

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило заявление от гражданина 1995 года рождения о том, что у него было похищено имущество. В дневное время неизвестный злоумышленник тайно путём свободного доступа похитил золотую цепочку из салона автомобиля, стоявшего на одной из городских автозаправок. Сумма ущерба составила порядка 20 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками полиции был задержан подозреваемый, 28-летний гражданин.

Ещё одна кража была раскрыта по «горячим следам» сургутскими полицейскими. Неизвестное лицо, находясь в одном из увеселительных заведений по улице Крылова, тайно похитило денежные средства в сумме 12 тысяч рублей у 32-летней женщины.

Благодаря грамотно организованным оперативно-разыскным мероприятиям была задержана злоумышленница, гражданка 1973 года рождения.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости