Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 февраля 2016 года Полицейские отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу установили факты незаконного хранения наркотических средств

Полицейскими отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу во время патрулирования по улице Полтавской были установлены неизвестные люди, которые копали снег возле дома.

Неизвестные на месте были задержаны. На вопрос полицейских о наличии у них запрещенных веществ и предметов мужчины ответили отказом. В ходе наружного досмотра сотрудниками полиции в кармане куртки одного задержанного был обнаружен сверток из фольги с веществом черного цвета, у второго задержанного в кармане олимпийки был обнаружен аналогичный сверток. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Неизвестное вещество было изъято и направленно на экспертизу. В результате проведенной экспертизы было установлено, что у задержанных находился синтетический наркотик массой 0,81 и 0,20 грамм.

За совершение данного преступления задержаны ранее судимые 30 и 35- летние жители областного центра.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 14:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости