Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 февраля 2016 года Председателем Общественной наблюдательной комиссии в Ямало-Ненецком автономном округе Рябиковым В.Б. осуществлена проверка изолятора временного содержания ОМВД России по Приуральскому району

С целью мониторинга соблюдения прав и свобод граждан, содержащихся под стражей, 10 февраля осуществлена проверка изолятора временного содержания ОМВД России по Приуральскому району Председателем Общественной наблюдательной комиссии в Ямало-Ненецком автономном округе Рябиковым В.Б.

Совместно с ним при проведении проверки присутствовали: инспектор ГОО и КСП ООООП УМВД России по ЯНАО майор полиции Родин Ю.А., врио начальника ОМВД России по Приуральскому району подполковник полиции Сараев И.П., начальник ИВС ОМВД России по Приуральскому району майор полиции Сентемов В.А.

На период проведения проверки в ИВС ОМВД России по Приуральскому району содержалось 6 человек, из них: 5 человек (административно арестованных), 1 человек (уголовно арестованный).

В ходе проведённой проверки, каких-либо нарушений в изоляторе временного содержания ОМВД России по Приуральскому району не выявлено, от граждан, содержащихся под стражей, обращений не поступило.

Изолятор временного содержания ОМВД России по Приуральскому району отвечает требованиям содержания под стражей обвиняемых и подозреваемых, а также лиц, содержащихся в административном порядке.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости