Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 февраля 2016 года Отдел МВД России по Кунашакскому району продолжает предоставлять населению государственные услуги

Получить услуги можно при личном обращении в ОМВД по адресу ул. Коммунистическая д.11 (с. Кунашак). Также можно воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги, оказываемые МВД России, без потери времени и качества, зарегистрировавшись на сайте

www.gosuslugi.ru

.

В штабном подразделении оказывается государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о его прекращении. В течение 2015 года за государственной услугой по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости обратились 630 человека, 436 заявлений от граждан было рассмотрено подразделением лицензионно-разрешительной работы, из них 108 на получении лицензии и 328 разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия. За услугой по проведению добровольной дактилоскопической регистрации с начала года обратилось 7 человек. За получением государственных услуг по линии ГИБДД обратилось 367 человек.

Информацию по оказанию государственных услуг можно получить по телефонам 8(35148)3-15-49, 3-19-35 и на официальных стендах, размещенных в отделе ОМВД России по Кунашакскому району.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости