Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 февраля 2016 года Сотрудники полиции задержали граждан, находившихся в розыске

За минувшие сутки в Нижегородской области полицейскими задержаны 3 человека, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений. В отношении всех злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Ленинском районе Нижнего Новгорода 11 февраля 2016 года оперативными сотрудниками 8 отдела уголовного розыска Главка совместно с оперативниками районного отдела полиции на территории Семеновского района Нижегородской области была задержана 40-летняя женщина, находившаяся в федеральном розыске за следствием за совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (Кража). Злоумышленница арестована.

В минувшие сутки оперативные сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Уренский» на территории города Москвы задержали 22-летнего молодого человека, находившегося в федеральном розыске за следствием за совершение преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК России (Кража). В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Канавинском районе областного центра 11 февраля 2016 года сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 30-летний мужчина, находившийся в федеральном розыске за судом за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 314 УК России (Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера). Злоумышленник арестован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 12:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости