Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 февраля 2016 года Сегодня в Белгороде наградили лучшие частные охранные организации

Сегодня в областном центре прошло совещание, на котором обсуждались вопросы организации взаимодействия полиции и негосударственных структур безопасности по обеспечению охраны общественного порядка.

Перед его началом были подведены итоги конкурса негосударственных структур безопасности по результатам работы за 2015 год «Лучшая частная охранная организация». Начальник регионального УМВД Виктор Пестерев вручил благодарности лауреатам конкурса.

Виктор Пестерев отметил, что руководством УМВД уделяется большое внимание развитию взаимовыгодного сотрудничества полиции региона и частных охранных структур. Сегодня уже мы видим положительные результаты такой работы.

В этом году с участием частных охранников, несущих службу совместно с патрульно-постовыми нарядами и участковыми уполномоченными полиции, пресечено более 1900 административных правонарушений, раскрыто 9 преступлений.

В настоящее время частные охранные организации принимают активное участие в обеспечении правопорядка в местах проведения массовых мероприятий, содействуют органам внутренних дел в розыске лиц, подозреваемых в свершении преступлений, патрулируют улицы в составе нарядов патрульно-постовой службы полиции.

В настоящее время в УМВД России по Белгородской области зарегистрировано 175 частных охранных предприятий, обеспечивающих охрану более 5000 объектов.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 14:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости