Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 февраля 2016 года Сегодня день образования подразделений лицензионно-разрешительной работы в системе МВД

Сорок семь лет назад в системе МВД России была образована служба, в ведение которой было поручено контролировать оборот огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и материалов, а также деятельность частных охранных предприятий.

Подразделение лицензионно-разрешительной работы в органах внутренних дел ведет свою историю с 12 февраля 1969 года приказом МВД СССР в Управлении административной службы милиции был образован 4-й отдел, на который возложили функции по осуществлению разрешительной работы.

В министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное годовщине со дня создания подразделений лицензионно-разрешительной работы в системе МВД

С поздравительным словом к сотрудникам ГЛРР обратился заместитель министра - начальник полиции Олег Коденец.

Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником, а также выразил благодарность сотрудникам службы за их нелегкую службу.

До участников торжественного собрания был доведен приказ МВД по Республике Калмыкия о поощрении ряда сотрудников за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокий профессионализм.

В завершении мероприятия начальник полиции еще раз поздравил сотрудников подразделения с праздником, пожелав им крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 16:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости