Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

12 февраля 2016 года В Центре лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России прошло торжественное мероприятие

Сегодня, 12 февраля, в актовом зале Центра лицензионно-разрешительной работы Главка прошло торжественное совещание, посвященное 47-летию создания данной службы в системе МВД России.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью ГУ МВД России и территориальных органов МВД России Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

От имени руководства Главка к собравшимся обратился заместитель начальника ГУ МВД России - начальник полициигенерал-майор полиции Константин Власов. Он тепло поздравил сотрудников подразделений ЛРР с профессиональным праздником, пожелал им дальнейших успехов в работе и лично вручил нагрудные знаки ГУ МВД России и почетные грамоты наиболее отличившимся.

На фото:

Константин Власов вручает нагрудный знак "ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской областит» подполковнику полиции Т.И.Прохоровой, начальнику ОЛРР УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 15:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости