Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 февраля 2016 года Эхо Самарской полиции

12 февраля в 12:35 гостем студии радиостанции «Эхо Москвы» в Самаре стал врио заместителя начальника ГУ МВД России по Самарской области Алексей Гринь. В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили об охране общественного порядка и о борьбе с экономическими преступлениями в регионе.

В начале передачи, отвечая на вопрос ведущих, полковник полиции рассказал о нововведениях в системе борьбы с коррупцией. Гость студии на примерах уголовных дел, возбужденных по фактам мошенничества и получения взяток, продемонстрировал динамику экономической преступности в регионе. Алексей Гринь подробно остановился на мерах, которые предпринимают сотрудники органов внутренних дел в рамках борьбы с производством и распространением контрафактного алкоголя. Кроме того, в эфире программы Алексей Владимирович рассказал радиослушателям об охране общественного порядка в регионе и сделал акцент на работе добровольных народных дружин.

Полковник полиции подробно ответил на все вопросы от радиослушателей, поступившие во время прямого эфира. Большинство из них касались экономических преступлений, совершенных в регионе в последнее время.

Полную версию эфира вы можете послушать

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 15:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости