Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 февраля 2016 года 12 февраля 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 178 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 148 преступлений, из них по «горячим следам» - 110

В отдел полиции г. Верещагино обратилась местная жительница с сообщением о краже из квартиры. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник, подобрав ключи, проник в жилище и тайно похитил имущество на общую сумму 18 400 рублей. Стражи порядка по «горячим следам» установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался нигде не работающий гражданин 1989 года рождения. Похищенное изъято и возвращено законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отделение полиции п. Ильинский поступило заявление от пенсионерки 1938 года рождения о том, что из ее дома, расположенного в д. Васильевка, неизвестные тайно похитили продукты питания. Прибывшая по адресу следственно-оперативная группа установила, злоумышленники проникли в жилище путем отжатия запорного устройства на ограде. В кратчайшие сроки правоохранители установили личности четырех подозреваемых. Граждане, 1983, 1989, 1970 и 1977 годов рождения, были задержаны и доставлены в дежурную часть. По факту тайного хищения возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 06:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости