Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 февраля 2016 года За минувшие сутки столичными полицейскими раскрыто два факта умышленных причинений вреда здоровью

12 февраля около 15 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи в ЦРБ из дома по улице Комчомольской был доставлен молодой человек с ножевым раненеим в область грудной клетки. При выяснении обстоятельств произошедшего правоохранители установили личность потерпевшего. Им оказался молодой человек 1991 года рождения, проживающий на Вавилинской затоне. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий проведенных сотрудниками уголовного розыска и вневедоственной охраны столичной полиции, по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 37-летний кызылчанин. Отвечая на вопросы правоохранителей, подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что ножевое ранение потерпевшему нанес в результате конфликта, возникшего при совместном распитии алкогольных напитков.

Второе аналогичное сообщение поступло в полицию от фельдшера станции скорой медицинской помощи около 19 часов. Медицинские работники сообщили полицейским, что из дома по улице Рихарда Зорге в ЦРБ Кызыла с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки доставлен 35-летний мужчина. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сыщиками уголовного розыска и полицейскими вневедомственной охраны Управления МВД России по г. Кызылу был задержан 19-летний неработающий,ранее судимый молодой человек.

При проведении следственно-оперативных действий, подозреваемый сознался в содеянном и рассказал, что вред здоровью причинил по месту жительства потерпевшего при совместном распитии спиртных напитков и возникших неприязненных отношениях.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки, будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Аржаана Чакчин, Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости