Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 февраля 2016 года В Ставрополе кадеты организовали концерт для сотрудников и пациентов госпиталя МВД

Кадеты школы имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя побывали гостях в госпитале медико-санитарной части МВД России по Ставропольскому краю.

Для находящихся на излечении ветеранов и действующих сотрудников правоохранительных органов юные казачата организовали концерт с этнографическими номерами народов Кавказа. Пока младшие ребята удивляли собравшихся подготовленными номерами, их более старшие товарищи помогли шефам навести порядок госпитальном сквере.

Стоит отметить, что медики в погонах и кадеты дружат уже не первый год. Офицеры регулярно оказывают «ермоловцам» существенную поддержку при подготовке к соревнованиям и поступлению в вузы. Так специально для кадетов была отпечатана брошюра, в которой сведены вместе практикум по военно-медицинской подготовке и лекции по спортивной медицине и правильном образе жизни.

После концерта у медиков и кадетов нашлось много общих тем для разговоров. Начальник госпиталя Наталья Фоменко рассказала кадетам об истории подразделения, буднях медиков МВД в годы Великой Отечественной Войны.

На прощанье кадеты пообещали уже очень встретиться вновь и поздравить медиков и пациентов госпиталя с Днем защитника Отечества.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 10:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости