Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 февраля 2016 года Сотрудники Главного Управления МВД России по Иркутской области приняли участие в лыжных гонках

11 и 12 февраля на лыжной базе спортобщества «Динамо» прошли состязания по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов Иркутской области. В соревнованиях приняли участие более 13 коллективов, в том числе и служащие Главного Управления МВД России по Иркутской области.

Лыжные забеги проходили в несколько этапов: гонки среди ветеранов правоохранительных органов на дистанцию два километра, среди мужчин и среди женщин на пять километров, среди мужчин на десять километров и финальная командная эстафета. В лыжных гонках участвовали больше 100 человек, из которых около 20 являются ветеранами правоохранительных органов.

По решению судейской коллегии победителями соревнований по лыжным гонкам стали сотрудники войсковой части 6531. Второе место заняло Главное Управление МЧС России по Иркутской Области. Третье место – Восточно-Сибирский Институт МВД России, а сотрудники Главного Управления МВД России по Иркутское Области стали четвертыми, уступив в упорной борьбе всего несколько очков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область