Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 февраля 2016 года Сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО ликвидировали притон для занятия проституцией и задержали его организатора

11 февраля в 00.50 сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО в Хорошево-Мневниках ликвидировали притон для занятия проституцией и задержали его организатора.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в помещении сауны, расположенной на Карамышевской набережной, были обнаружены и задержаны три девушки, оказывающие услуги интимного характера. Ими оказались москвичка и две уроженки Средней Азии в возрасте от 22-х до 25-ти лет.

Кроме того, в данном помещении по подозрению в организации притона была задержана 34-летняя приезжая из Смоленской области.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Пресс-группа УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости