Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 февраля 2016 года Полицейские раскрыли три особо тяжких преступления

Накануне вечером в Линево на улице Листвянской был обнаружен труп местного жителя. 20-летний молодой человек скончался в результате ножевого ранения в грудь. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого - 29-летнего соседа погибшего. По словам очевидцев, подозреваемый мог иметь огнестрельное оружие, поэтому его задержание проводили бойцы полицейского спецназа. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Вчера днем в квартире одного из домов на улице Экваторной в Советском районе во время распития спиртного поссорились 37-летний жилец этой квартиры и его 27-летний гость. Конфликт перерос в драку, в результате которой старший из мужчин получил ножевое ранение в шею и скончался на месте. Подозреваемый скрылся, однако уже через несколько часов был задержан полицейскими патрульно-постовой службы.

По данным фактам следственными органами СК России возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

В пятницу утром в центральную больницу Чулыма «скорая помощь» доставила 78-летнюю жительницу села Куликовка, у которой врачи диагностировали многочисленные травмы. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что к совершению преступления причастен 29-летний местный житель, который ночью проник в жилище, нанес хозяйке удары ножом и поленом, после чего похитил восемь тысяч рублей – только что полученную пенсию. Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. Следственными органами СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. ми 30 и 105 УК РФ (Покушение на убийство).

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 16:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости