Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 февраля 2016 года Новокубанские полицейские провели районную акцию направленную на борьбу с фальшивками

Сотрудниками полиции Отдела МВД по Новокубанскому району была проведена районная информационно-профилактическая акция, направленная на борьбу с распространением среди населения фальшивых денежных знаков.

В рамках данного мероприятия в общественных местах и торговых точках правоохранители распространили памятки с профилактической информацией. В них рассказывается о различиях между подделкой и настоящей денежной купюрой, описываются уловки, с помощью которых злоумышленники сбывают фальшивые деньги населению. В каждой памятке указаны контактные телефоны Отдела МВД России по Новокубанскому району, куда можно позвонить в случае обнаружения денежного знака, вызывающего сомнение в его подлинности.

Завершающим этапом данного мероприятия стало проведение брифинга с начальником ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Новокубанскому району майором полиции Юрием Турыгиным на указанную тематику. Он рассказал о фактах выявления сбыта фальшивых денежных купюр на территории Новокубанского района, о том, как отличить фальшивку от подлинной купюры и куда обращаться гражданам при обнаружении подделки.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости