Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 февраля 2016 года Полицейские вернули дорогостоящую шубу законной владелице

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» поступило сообщение о краже норковой шубы, принадлежащей 42-летней жительнице города Кинель. В ходе опроса потерпевшая пояснила полицейским, что шуба стоимостью 86 000 рублей находилась в гардеробе помещения кафе, расположенного на улице Экспериментальной.

В день инцидента женщина была на вечере встречи выпускников. Сотрудники органов внутренних дел опросили работников и посетителей увеселительного заведения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след подозреваемой.

По версии полицейских, к преступлению причастна посетительница кафе 1991 года рождения. Подозреваемая пояснила, что в тот вечер она находясь в состоянии алкогольного опьянении, а когда уходила домой, то надела на себя не принадлежащую ей шубу.

Подозреваемая в содеянном раскаялась. Норковую шубу полицейские изъяли и уже вернули законной владелице. По признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 16:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости