Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 февраля 2016 года Сотрудники полиции в Приморье поблагодарили ветеранов

В преддверии Дня защитника Отечества начальник отдела МВД России по городу Находке Александр Саркисов провел традиционную встречу с представителями Совета ветеранов.

Выступая перед людьми, отдавшими службе в органах внутренних дел долгие годы, полковник полиции рассказал об итогах работы за год, поддержании дисциплины и законности в рядах личного состава, комплектовании кадров. Особо отметил роль ветеранской организации в наставнической деятельности и проведении мероприятий патриотической направленности в молодежной среде.

Александр Саркисов поблагодарил председателя Совета ветеранов отдела МВД России по городу Находке майора милиции в отставке Анну Вадимовну Поладийчук за сотрудничество, вклад в воспитание подрастающего поколения и оказание помощи молодым сотрудникам полиции. Ветеранам, активно занимающимся общественной деятельностью, вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

В ответном слове представители ветеранской организации выразили руководству отдела полиции признательность за внимание и готовность оказывать помощь при проведении мероприятий, делиться опытом с молодыми сотрудниками.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости