Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 февраля 2016 года В Тюмени состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей сотрудников полиции

Задор, азарт и дух соперничества, а также теплая дружеская атмосфера и море положительных эмоций. Именно так коротко можно охарактеризовать соревнования среди семей сотрудников органов внутренних дел «Папа, мама, я – спортивная семья», прошедшие в минувшую субботу на лыжной базе Всероссийского общества «Динамо».

Состязания традиционно включали в себя несколько этапов. Участникам предстояло потягаться в семейных эстафетах, и проявить себя в различных конкурсах: скоростном спуске, лыжных гонках и метании дротиков.

Открывая спортивный праздник, начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов поприветствовал собравшихся и отметил, что для сотрудников полиции особенно важно иметь крепкую семью. Родные и близкие всегда рядом в трудную минуту, и помогут преодолеть любые тяготы. Подобные старты и участие в них доказывает - охраной правопорядка и борьбой с преступностью занимаются люди, имеющие надежные семьи, в которых особое внимание уделяется здоровому образу жизни, в которых воспитываются настоящие патриоты Родины.

Соревнования удались на славу. Участники хорошо подготовились, и во всех конкурсах победителей определяли в упорной борьбе. Подводя итоги, организаторы никого не забыли, каждому вручены призы. Сильнее соперников в итоге оказалась семья Терентьевых, выступавшей за Управление вневедомственной охраны, серебро у четы Колодезных, представлявших полк ДПС, замкнула тройку призеров семья Куртековых, глава которой служит в ОМОНе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 09:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости