Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 февраля 2016 года В Гайском районе полицейские отчитались перед депутатами за 2015 год

Накануне в здании Администрации Гайского городского округа состоялся очередное заседание Гайского городского Совета депутатов. Председательствовал на заседании Фарит Минивалеев. Повестка дня состояла из четырнадцати вопросов, первым из которых – отчет начальника ОМВД России по Гайскому городскому округу о деятельности полиции по итогам работы за 2015 год. С докладом о состоянии правопорядка на территории Гайского городского округа выступил начальник отдела подполковник полиции Александр Димаев.

Депутаты, ранее ознакомились с отчетными данными начальника отдела Министерства внутренних дел по Гайскому городскому округу и в связи с этим на заседании депутаты задали интересующие их вопросы.

Александр Димаев разъяснил о подростковой преступности в округе. «По итогам работы отмечен небольшой рост преступлений, совершенных несовершеннолетними», - ответил Александр Димаев, «связано это с совершением преступлением одним и тем же подростком». Начальник отдела пояснил, что сотрудниками полиции своевременно проводятся профилактические мероприятия, направлены на предупреждение террористической и экстремистской деятельности, особенно среди молодого поколения. Также подполковник полиции пояснил о приёме граждан участковыми уполномоченными в сельских населенных пунктах. Доклад начальника ОМВД России по Гайскому городскому округу единогласным решением депутатов был принят к сведению.

Сотрудник пресс-службы Управления МВД по Оренбургской области Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости