Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 февраля 2016 года В Эртильском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В декабре прошлого года в отдел МВД России по Эртильскому району поступило сообщение из районной больницы. В медучреждение была доставлена 56-летняя местная жительница с закрытой черепно-мозговой травмой. Женщина поясняла что упала, однако врач не безосновательно предположил, что травма имеет криминальный характер.

В ходе проверки по данному факту полицейскими была назначена экспертиза, в результате которой было установлено, что потерпевшую избили. Оперативниками были установлены свидетели бытового конфликта, а также 51-летний подозреваемый, ранее судимый за имущественные преступления. Мужчина пояснил, что 29 ноября совместно с потерпевшей в частном домовладении, расположенном на станции Эртиль, распивал спиртные напитки в компании местных жителей. В результате возникших неприязненных отношений он нанес ей несколько ударов по голове. Женщина около недели занималась самолечением в домашних условиях, но в итоге обратилась в медучреждение и до последнего не выдавала своего обидчика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 16:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости