Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 февраля 2016 года В Южно-Сахалинске у двоих граждан изъято наркотическое средство

В минувшую пятницу, утром, в УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение о том, что неизвестный пытается вскрыть витрину магазина, расположенного по улице Ленина. На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж патрульно-постовой службы, который задержал гражданина. От последнего исходил резкий запах медикаментами. В результате личного досмотра у 35-летнего южносахалинца был обнаружен и изъял шприц с жидкостью темного цвета. Изъятое было направлено на исследование. Согласно результатам, вещество является наркотическим средством – дезоморфин массой 0,12 грамм.

В эти же сутки участковым уполномоченным полиции во время личного досмотра, проведенного в служебном кабинете, у 38-летнего задержанного был обнаружен и изъят полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Исследование показало, что обнаруженное вещество является производным наркотического средства синтетического происхождения.

По вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости